Friday 13 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আসছে গেম অব থ্রোনসের প্রিকুয়েল, দেখা মিলল টিজারের

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
৫ অক্টোবর ২০২১ ২০:৩১

এইচবিও ম্যাক্স প্রযোজিত বহুল আলোচিত সিরিজ ‘গেম অব থ্রোনস’। সাড়া জাগানো সিরিজটির প্রিকুয়েল ‘হাউজ অব ড্রাগন’-এর টিজার প্রকাশিত হয়েছে। জর্জ আরআর মার্টিনের বইয়ের উপর ভিত্তি করে এবারের পর্ব নির্মিত হয়েছে।

টিজারে ম্যাট স্মিথের চরিত্রকে বলতে শোনা যায়, ‘ঈশ্বর, রাজা, আগুন এবং রক্ত’। প্রিন্স ডেমন টারগারিয়ানকে ভয়েসওভারে বলতে শোনা যায়, আমরা সমুদ্রের ঝলক, ভয়ঙ্কর যুদ্ধ এবং নতুন চরিত্রের অশুভ দৃশ্য দেখতে পাই। শেষে তিনি বলেন, ‘স্বপ্ন আমাদের রাজা বানায়নি, ড্রাগন বানিয়েছে’।

‘হাউজ অব ড্রাগন’-এ টারগারিয়ান সিংহাসন পতনের ২০০ বছরে গল্প তুলে ধরা হয়েছে। এতে উঠে এসেছে টারগারিয়ান হাউজ এবং টারগারিয়ান গৃহযুদ্ধের গল্প, যা ‘ড্রাগনের নৃত্য’ নামে পরিচিত।

বিজ্ঞাপন

এবারের সিরিজটিতে ১০টি পর্ব রাখা হয়েছে। আগামী বছর ইউরোপে সিরিজটি মুক্তি দিবে এইচবিও ম্যাক্স। গেম অব থ্রোনস ২০১৯ সালে আট পর্ব নিয়ে সম্প্রচারিত হয়েছিল।

সারাবাংলা/এজেডএস

গেম অব থ্রোনস টিজার হাউজ অব ড্রাগন