Friday 11 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বলিউডে ভগ্নিপতি, ইশারা সালমানের


১৫ ডিসেম্বর ২০১৭ ১২:৪৯ | আপডেট: ১৫ ডিসেম্বর ২০১৭ ১৩:৫০

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট:

সালমান খান, বলিউডের ভাইজান তিনি। সমস্যাতে যেমন এগিয়ে আসেন, আবদারটাও তার কাছেই সবার। বাইরের কাজেই শুধু ভাইজানগিরি ফলান না তিনি। ঘরের প্রতিও রয়েছে তার উদার দৃষ্টি। ভাইদের ক্যারিয়ার শক্ত করতে চেষ্টার কমতি রাখেননি তিনি। পরিবারের অন্যসদস্যদের ক্যারিয়ারসহ বিভিন্নকাজেই সালমান এগিয়ে এসেছেন সবার আগে।

এই গুণ হয়ত তার স্বভাবজাত। তাইতো পরিবারে নতুন সদস্য আসার তিন বছরের মধ্যেই দেখা গেল সেই নমুনা। ভাইজানের হাত ধরে বলিউডে নাম লেখালেন ভগ্নিপতি আয়ুশ শর্মা। সালমানের ছোট বোন অর্পিতার সঙ্গে আয়ুশের বিয়ে হয় ২০১৪ সালের নভেম্বরে। তারপর থেকেই গুঞ্জণ ছিল ভগ্নিপতিকে বলিউডে নিয়ে আসবেন সালমান।

হিরোটিক চেহারার আয়ুশের স্বপ্ন পূরণ হলো। ‘লাভরাত্রি’ নামের সিনেমায় অভিষেক হচ্ছে তার। ছবিটি প্রযোজনাও করছে সালমান খান ফিল্মস। এসকে ফিল্মসের পঞ্চম প্রযোজনা এটি। ‘লাভরাত্রি’ পরিচালনা করবেন আভিরাজ মিনাওয়ালা। এসব খবর জানিয়ে টুইট করেছেন সালমান।

স্বপ্নপূরণের পর আয়ুশ শর্মা তার অনুভুতি প্রকাশ করে বলেন, ‘অবশ্যই বলিউডে আমি আমার ক্যারিয়ার গড়তে চাই, তবে সেটা আমার নিজস্ব গতিতে। আমি এখন অভিনেতা হয়ে ওঠার প্রস্তুতি নিচ্ছি। বলে রাখা ভালো, অনেকেই ভুল ধারণা করছেন, মনে করছেন সালমান আমাকে বলিউডে পরিচয় করিয়ে দিয়েছে।’ ছবিতে তার বিপরীতে কে অভিনয় করবেন, তা এখনো চূড়ান্ত হয়নি। জানানো হয়নি কবে থেকে হবে শুটিং।

সারাবাংলা/পিএ/পিএম

আয়ুশ শর্মা সালমান খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর