Tuesday 17 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রান্নাঘরে খুন্তি-কড়াই নিয়ে ঠুকঠাক করতে চান না সাবিলা

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ এপ্রিল ২০২২ ১৬:৩৮

নিতুকে বিয়ে দিতে চাইছে তার পরিবার। কিন্তু সে বিয়ে করতে প্রস্তুত নন। কারণ সে ওয়ার্ল্ড ট্র্যাভেলার হবে, বিয়ে করে রান্নাঘরে খুন্তি-কড়াই নিয়ে ঠুকঠাক করার ইচ্ছে তার নেই।

এমন এক ব্যতিক্রমী নারী চরিত্র নিয়ে নির্মাণ হলো ঈদের বিশেষ নাটক ‘ডিগবাজি’। সিএমভি’র ব্যানারে এটি রচনা ও নির্মাণ করেছেন জাকারিয়া সৌখিন।

নাটকটিতে নিতু চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাবিলা নূর। তার বিপরীতে আবীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব।

গল্প প্রসঙ্গে নির্মাতা জানান, এক পর্যায়ে আবীরের সঙ্গে বিয়ে ঠিক হয় নিতুর। মজার তথ্য হলো, আবীর নিজেও এখনই বিয়ে করার পক্ষে নন! বাবা-মায়ের চাপেই তিনি পাত্রী নিতুকে দেখতে যান।

বিজ্ঞাপন

নির্মাতা সৌখিন বলেন, ‘অবশেষে দুই পরিবারই তাদের বিয়ে দিতে সম্মত। ভালো বিপাকে পড়ে যায় বিয়ে করতে না চাওয়া নিতু ও আবীর। শুরু হয় বিয়ে ভাঙার নিজ নিজ প্ল্যান! একটা সময় নিতু তার পরিবারের কাছে প্রমাণ করে- আবীরের চরিত্র ভালো না! নাটকে মোড় নেয় নতুন চমক। বাকিটা দেখার আমন্ত্রণ জানালাম সবাইকে।’

প্রযোজক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, ঈদে ‘ডিগবাজি’ উন্মুক্ত হচ্ছে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে।

সারাবাংলা/এজেডএস
বিজ্ঞাপন

বিক্ষোভ কর্মসূচি বাতিল করেছে জামায়াত
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৩:৫১

আরো