Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আপোসের শর্তে জামিন পেলেন মডেল আসিফ


২৫ এপ্রিল ২০১৮ ১২:৪৩ | আপডেট: ২৫ এপ্রিল ২০১৮ ১২:৫৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

 ।। স্টাফ রিপোর্টার।। 

ঢাকা: আপোসের শর্তে নারী নির্যাতন মামলায় জামিন পেয়েছেন মডেল-অভিনেতা কাজী আসিফ। বুধবার (২৫ এপ্রিল) ঢাকার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল -২ এর বিচারক শফিউল আজমের আদালত এ আদেশ দেন। আদেশে স্ত্রীর সঙ্গে আপোস-মীমাংসার জন্য আগামী ৬ মে পর্যন্ত তার জামিন মঞ্জুর করা হয়।

এর আগে স্ত্রীর দায়েরকৃত নারী নির্যাতনের মামলায় রোববার গ্রেফতারের গত সোমবার আসিফকে কারাগারে পাঠানো হয়। এদিন আদালতে হাজির করা হলে তার আইনজীবী জামিনের আবেদন করেন। সে আবেদনের প্রেক্ষিতে বিচারক আগামী ২৫ এপ্রিল জামিন শুনানির জন্য দিন নির্ধারণ করেন।
২০১৫ সালের ৭ সেপ্টেম্বর কানাডা প্রবাসী শামীমা আক্তার অর্নির সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন কাজী আসিফ।
আসিফ বেশকিছু বিজ্ঞাপনে মডেল হয়ে নজর কাড়েন। এর পরে তার সঙ্গে বাদীর সঙ্গে সংসারে টানাপোড়ন সৃষ্টি হয়। এরই প্রেক্ষিতে ২০ লাখ টাকা যৌতুক দাবি করেন। সে ঘটনায় এ বছরের ৬ মার্চ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল -২ নং অর্নি বাদী হয়ে মামলা করেন। সে মামলা বিচার বিভাগীয় তদন্ত শেষে আদালত গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করলে গত রবিবার রাতে রাজধানীর বিমানবন্দর থানাধীন এলাকা থেকে আটক করে পুলিশ।
সারাবাংলা/এআই/এমএস

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

বিশেষ নাটক ‘লাভ লুপ’
৭ জুন ২০২৫ ১৭:৩৬

আরো

সম্পর্কিত খবর