Sunday 25 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নীরবের নায়িকা আরিয়ানা জামান

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
২৭ নভেম্বর ২০২২ ১৫:৫১

অনন্য মামুনের পরিচালনায় প্রথমবারের মতো বাংলাদেশ-ভারত যৌথ প্রযোজনার ছবিতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন নীরব। ‘স্পর্শ’ নামের সে ছবিতে নীরবের বিপরীতে অভিনয় করবেন আরিয়ানা জামান।

‘স্পর্শে’ যুক্ত হওয়া প্রসঙ্গে আরিয়ানা জামান বলেন, ‘আমি নিজেকে প্রস্তুত করছিলাম ভালো গল্পের সিনেমার জন্য। এর মধ্যে অনেক সিনেমার অফার এসেছিলো। কিন্তু অপেক্ষা করছিলাম ভালো একটি কাজের জন্য। অবশেষে সুন্দর একটি গল্পের একটি চরিত্র পেয়েছি যেখানে নিজেকে প্রমাণের সুযোগ পাবো।’

বিজ্ঞাপন

নিরবের সঙ্গে জুটি বাঁধা প্রসঙ্গে আরিয়ানা জানান, এটা আমার সৌভাগ্য যে আমাদের বাংলা সিনেমার পরিচিত ও জনপ্রিয় নায়ক নিরব ভাইকে পেয়েছি। আশা করি তার কাছ থেকে অনেক কিছু শিখতে পারবো।

অনন্য মামুন ছাড়া সিনেমাটি পরিচালনার দায়িত্বে আছেন ভারতের অভিনন্দন দত্ত। বাংলাদেশ থেকে অ্যাকশন কাট ও ভারত থেকে রোল ক্যামেরা অ্যাকশনের ব্যানারে তৈরি হবে।

সারাবাংলা/এজেডএস

আরিয়ানা জামান নীরব স্পর্শ