Thursday 17 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শুটিংয়ে ফিরেই সেজানের সিদ্ধান্ত


১৮ ডিসেম্বর ২০১৭ ১৩:৪৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট

জনপ্রিয় নাট্য নির্মাতা মাসুদ সেজান। গত ১০ ডিসেম্বর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। কিছুটা সুস্থ হয়ে সোমবার শুটিংয়ে ফিরেছেন তিনি। উত্তরার পাঁচ নম্বর সেক্টরে পার্বণ টেলিমিডিয়ার হাউসে ধারাবহিক নাটক ডুগডুগিরর শুটিং করছেন।
শুটিংয়ে ফিরেই নিয়েছেন নুতন সিদ্ধান্ত, নাটকের কলাকুশলি ও অভিনয়শিল্পীদের দিয়েছেন কড়া নির্দেশ। শুটিং সেটে কেউ ধূমপান করতে পারবেন না। তার শুটিং হাউস এখন থেকে সম্পূর্ণ ধূমপানমুক্ত।
এ ব্যাপারে মাসুদ সেজান সারাবাংলাকে জানান, ‘সুস্থ থাকাটা খুব জরুরি। শরীর ভালো না থাকলে কোনো কাজই করা সম্ভব না। সেই ভাবনা থেকেই ছোট পরিসরে, এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। আমি চাই অন্যরাও, নিজ নিজ জায়গা থেকে, এমন সিদ্ধান্ত নিক। ধূমপানের কারণে আরেকজন অধূমপায়ী ক্ষতিগ্রস্ত হবেন, এটা মোটেও কাম্য না।’
মাসুদ সেজান গত ১০ থেকে ১৩ ডিসেম্বর হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। হৃদরোগসহ আরো কিছু শারীরিক সমস্যা ছিল তার। এখন সমস্যার মাত্রা কিছুটা কম। সময় করে দেশের বাইরে থেকে চিকিৎসা করানোর ইচ্ছা এই পরিচালকের।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/পিএ/ পিএম

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর