Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘কবর’ গানে ফিরছেন নোবেল

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
২২ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৮:১৫

বর্তমান সময়ের বাংলাদেশ এবাং ভারতের কলকাতায় সমান জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী মাইনুল আহসান নোবেল। খুব শিগগিরই ‘কবর’ শিরোনামে নতুন একটি গান নিয়ে আসছেন জনপ্রিয় এ শিল্পী।

স্যাড-মেলোডি ঘরানার গানটির গীত রচনা করেছেন জান্নাতারা ফেরদৌস মিলা। সুর ও সংগীত করেছেন সালমান জাইম। ইতোমধ্যে গানটির শুটিং এবং পোস্ট প্রডাকশনের কাজ শেষ হয়েছে। সিলেটে শ্রীমঙ্গলে গানটির চিত্রায়ণ করা হয়েছে। গানটির মডেল হিসাবে অভিনয় করেছেন এ জেড এম জাহাঙ্গীর কবির ও শাকিলা পারভীন। বিকাশ সাহা ক্যামেরায় মিউজিক ভিডিওটি পরিচালনা করেছেন রেজা মাহমুদ।

গানটির প্রসঙ্গে নোবেল জানান, ‘কবর’ গানটি আমার গাওয়া আমার মৌলিক গানের ক্যারিয়ারে বেস্ট একটি গান হতে চলেছে। আমি নিজে ও এ গানের প্রেমে পড়েছি। আশা করি আমার শ্রোতারা ও পড়বে। এ গানের মাধ্যমে অন্য এক নোবেলকে খুঁজে পাবে।

বিজ্ঞাপন

খুব শিগগিরই আর এস এল মিডিয়া প্রডাকশনের অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেল থেকে গানটি প্রকাশ পাবে।

সারাবাংলা/এজেডএস

কবর নোবেল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর