Tuesday 08 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চিকেন টিক্কা মাসালার লোভে উইল স্মিথ


১৯ ডিসেম্বর ২০১৭ ১৭:৪০

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক

দ্বিতীয়বারের মতো ভারতে এলেন হলিউড স্টার উইল স্মিথ। সোমবার সকালে জোয়েল এডগার্টন, নওমি রেপাসকে নিয়ে ভারতে আসেন তিনি। রাতে প্রথমবারের মতো স্টেজে দাঁড়ান স্মিথ। এ সময় তিনি ভারতে প্রথম সফরের স্মৃতিচারণ করেন।

অক্ষয় কুমারের নিমন্ত্রণে ওইবার ভারতে এসেছিলেন ৪৯ বছর বয়সী এ অভিনেতা। সেই নিমন্ত্রণে চিকেন টিক্কা মাসালা খেয়েছিলেন তিনি। ‘এত মজার খাবার আমি খুব খেয়েছি’ যেন স্বাদ এখনও জিভে লেগে আছে তার।

২২ ডিসেম্বর মুক্তি পেতে যাচ্ছে নেটফ্লিক্স চলচ্চিত্র ‘ব্রাইট’। সোমবার রাতে মুম্বাইতে হয়েছে ছবির প্রিমিয়ার। এর প্রচারণাতেই দ্বিতীয়বার ভারতে পা রাখেন তিনি।

ভারতীয় দর্শকদের সামনে ঐতিহ্যবাহী পাঞ্জাবি নৃত্য নেচে দেখান উইল স্মিথ।‘ব্রাইট’-এ উইল স্মিথ অভিনয় করেছেন পুলিশের চরিত্রে। তিনি বলেন, ‘খুব ভালো একটি ধারণা নিয়ে বানানো হয়েছে ছবিটি। বর্ণবাদের গ্রাসে, অন্যকে সম্মান করা ভুলে গেছি আমরা। ব্রাইট ছবিটি ফ্যান্টাসি নির্ভর। ছবির মতো আমরাও ফ্যান্টাসি যুগে বাস করছি। তারপরও মানবতার মুখোমুখি হই আমরা প্রতিদিন। এগিয়ে গেলেও কিছু শাশ্বত বিষয় আমরা এড়িয়ে যেতে পারি না।’

সারাবাংলা/পিএ/কেবিএন

উইল স্মিথ ব্রাইট ভারত সফর

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর