Wednesday 25 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঈদে পর্দায় ফিরছেন গোয়েন্দা লাভলু মিয়া


৭ জুন ২০১৮ ১৭:০০ | আপডেট: ৭ জুন ২০১৮ ১৭:০৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

আবারো পর্দায় আসছেন গোয়েন্দা লাভলু মিয়া। তবে এবার তিনি দেখা দেবেন অন্তর্জালে। সম্পূর্ণ মৌলিক গল্পে নির্মিত হয়েছে এই গোয়েন্দা ওয়েব সিরিজ। এর আগেও প্রচার হয়েছিল ‘ডিটেকটিভ লাভলু মিয়া’। ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নির্মিত হয়েছে সিরিজের নুতন রহস্য।

এবার দেখা যাবে ‘অপহরণ’ ও ‘ভয়ংকর রাত’ নামে দুটি নতুন গল্প। যথারীতি নাম ভূমিকায় থাকছেন অভিনেতা আজাদ আবুল কালাম। গল্পে আরও আছেন বিজরী বরকতউল্লাহ, ইন্তেখাব দিনার, অপর্ণা ঘোষ।

বিজরী বরকতউল্লাহ, ইন্তেখাব দিনার, অপর্ণা ঘোষ, আজাদ আবুল কালাম 

বাংলাঢোল প্রযোজিত ‘ডিটেকটিভ লাভলু মিয়া’ নির্মাণ করেছেন সাকিব রায়হান। ঈদের দিন থেকে ‘অপহরণ’-এর গল্প প্রচার হবে রবি ও এয়ারটেল স্ক্রিনে। চারদিনে চারটি পর্বে হাজির হবেন আজাদ আবুল কালাম ও তার সহশিল্পীরা।

বিজ্ঞাপন

ঈদের চতুর্থদিন থেকে একই প্ল্যাটফর্মে দেখা যাবে ‘ভয়ংকর রাত’। গল্পটি শেষ হবে তিনটি পর্বে। বরাবরের মতো নতুন দুটি গল্পে রহস্যের উন্মোচন করবেন গোয়েন্দা লাভলু মিয়া।

প্রচারের শুরু থেকেই দর্শকের দৃষ্টি কেড়েছে সিরিজটি। সংশ্লিষ্টরা জানান, দর্শকের আগ্রহের কথা বিবেচনা করেই লাভলু মিয়াকে পর্দায় আনছেন তারা।

সারাবাংলা/পিএ/পিএম

গোয়েন্দা লাভলু মিয়া