Sunday 04 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

দ্রুততম পাঁচশো কোটির ঘরে ‘পুষ্পা ২’

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
৮ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৮:৪৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

একেবারে ‘রাপ্পা রাপ্পা’ রেকর্ড। মুক্তির তিন দিনের মধ্যেই পাঁচশো কোটির বেশি আয় করে ফেলল ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’। সারা বিশ্বের ব্যবসার জোরেই আল্লু অর্জুন, রশ্মিকা মন্দানা ও ফাহাদ ফাজিলের ছবির এই সাফল্য। দ্রুততম ভারতীয় সিনেমা হিসেবে জায়গা করে নিল পাঁচশো কোটির ক্লাবে।

‘রেকর্ড রাপ্পা রাপ্পা’, এই হ্যাশট্যাগ দিয়েই সুখবরটি দেওয়া হয়েছে শেয়ার করা হয়েছে ছবির অফিশিয়াল পেজে। আর সেখানেই জানানো হয়েছে, দ্রুততম ভারতীয় সিনেমা হিসেবে পাঁচশো কোটির মাইলস্টোন ছুঁয়ে ফেলেছে ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’। একুশের ময়দানে ‘পুষ্পা’র রাজত্বের সূত্রপাত। সারা দেশে নায়ক আল্লু অর্জুনের উত্থান। এবার ছিল সাম্রাজ্য বিস্তারের পালা। সুকুমারের পরিচালনায় সেই কাজটি সুনিপুণভাবেই করেছেন আল্লু অর্জুন।

বিজ্ঞাপন

সারা বিশ্বের আয়ের নিরিখে মাত্র দুদিনেই প্রায় সাড়ে চারশো কোটি টাকা আয় করে ফেলেছিল ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’। ছবির পাঁচশো কোটির ক্লাবে ঢুকে পড়া ছিল শুধুই সময়ের অপেক্ষা। সেই অপেক্ষার অবসান হল রবিবারের রিপোর্টে। শোনা গিয়েছে, তৃতীয় দিনে মোট ১১৫ কোটি আয় করেছে ‘পুষ্পা ২’। যার মধ্যে শুধুমাত্র হিন্দি ভার্সান থেকে এসেছে ৭৩.৫ কোটি টাকা। এমনটা চলতে থাকলে হাজার কোটি মাইলস্টোন ছুঁয়ে ফেলা খুব একটা সময়সাপেক্ষ নয়, মনে করছেন চলচ্চিত্র বিশেষজ্ঞরা। তাঁদের অনেকেই আল্লু-রশ্মিকাদের ছবিকে ‘মেগা ব্লকবাস্টার’ খেতাব দিয়ে দিয়েছেন।

এদিকে ছবির প্রিমিয়ারে তুলকালাম কাণ্ড হয়েছিল। তার জেরে ৩৯ বছর বয়সি এক মহিলার মৃত্যু হয়। গুরুতর জখম মহিলার ৯ বছরের ছেলে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সে। অনুরাগীর মৃত্যুর খবর কানে যেতে শোকপ্রকাশ করেন আল্লু অর্জুন। জানা গিয়েছে, অনুরাগীর পরিবারকে ২৫ লক্ষ টাকা অর্থ সাহায্য করেছেন অভিনেতা। শুধু তাই নয়, মৃত মহিলার ৯ বছরের সন্তান, যে গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে, তার চিকিৎসার দায়িত্বও নিয়েছেন ‘পুষ্পা’।

সারাবাংলা/এজেডএস