বিজ্ঞাপনে অংশ নিলেন প্রেম কুটুম
৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:২৭
বাংলাদেশের বিজ্ঞাপন জগতে নতুন সংযোজন ১৩ মাস বয়সী শিশু তারকা প্রেম কুটুম। সম্প্রতি তার প্রথম বিজ্ঞাপনচিত্রের শুটিং সম্পন্ন হয়েছে মুন্সিগঞ্জের নিমতলা স্টেশনে। নির্মাতা মুহাম্মদ আলী মুন্নার পরিচালনায় সারাদিনব্যাপী এই শুটিংয়ে প্রেম মূখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন।
শিশু বয়সেই প্রেমের পেশাদারিত্ব দেখে গোটা টিম মুগ্ধ। পরিচালকও ধারণা করেননি যে প্রেম রাত ১১টা পর্যন্ত কাজ চালিয়ে যেতে পারবে। তিনি বলেন, সাধারণত শিশু শিল্পীরা দীর্ঘসময় ধরে শুটিংয়ে একাগ্রতা ধরে রাখতে পারে না, তবে প্রেম এই ব্যতিক্রমী দক্ষতা দেখিয়েছে।
শুটিং ইউনিটের সদস্যদের মতে, প্রেম অত্যন্ত ক্যামেরা-ফ্রেন্ডলি ও ওয়ার্ক-ফ্রেন্ডলি। পুরো দিনজুড়ে সে হাসিখুশি মুডে থেকে কাজ করেছে এবং টিমের সবার সঙ্গে সহজে মিশে গেছে। তার এই ফ্রেন্ডলি আচরণের কারণে সহ-অভিনেতারাও স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেছেন।
শুধু বিজ্ঞাপন জগতেই নয়, প্রেম কুটুম সোশ্যাল মিডিয়াতেও নিয়মিত কন্টেন্ট তৈরি করছে। তার নামে একটি ফেসবুক পেজ (@PremKutum) রয়েছে, যেখানে তার ছোট ছোট মুহূর্ত ও কাজের আপডেট শেয়ার করা হয়।
সারাবাংলা/এজেডএস