Friday 28 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টিজারে ‘বরবাদ’ সব

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৭:০২

শাকিব খান

পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী প্রকাশিত হয়েছে শাকিব খান অভিনীত ‘বরবাদ’ সিনেমার টিজার। বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) রাত ৭টায় মুক্তি পায় এটি। টিজারটি প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রশংসা কুড়াচ্ছেন ঢালিউড কিং শাকিব খান।

মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত ‘বরবাদ’ সিনেমার টিজারের দৈর্ঘ্য ১ মিনিট ৪৪ সেকেন্ড। টিজারের শুরুতে সারি সারি অস্ত্রের প্রদর্শন করেছেন নির্মাতা। তারপর দেখা মেলে ক্ষুব্ধ মিশা সওদাগরের। এরপর মাদকাসক্ত শাকিব খানের উপস্থিতি। পরের দৃশ্যে ধর্ষণের শিকার এক নারীর গগনবিদারী চিৎকারে কেঁপে উঠে পর্দা।

বিজ্ঞাপন

টিজার এগিয়ে যায়, রহস্য ঘনীভূত হতে থাকে। প্রতিবাদেমুখর সাধারণ জনগণ। উত্তাল রাজপথ। শুরু হয় শাকিব খানের ধুন্ধুমার অ্যাকশন। সামনে আসেন ক্ষোভের আগুনে পোড়া শাকিব। প্রতিপক্ষের রক্ত নিয়ে হলি খেলায় মেতে উঠেন এই নায়ক। শাকিবের এ রূপ খানিকের জন্য বদলে যায়, যখন ইধিকা পাল হাজির হন। ঘনীভূত হয় এ জুটির প্রেম। আবার সারি সারি লাশ। লাশের পাশ থেকে উঠে দাঁড়ান ঠান্ডা মস্তিষ্কের যীশু সেনগুপ্ত। পুরো টিজারে শাকিবের লুক, অভিব্যক্তি ও রোমান্স মনে ধরেছে তার ভক্ত-অনুরাগীদের।

মন্তব্যের ঘরে একজন লেখেন, “বিশ্বাস হচ্ছে না, বাংলা সিনেমার টিজার দেখছি। লাভ ইউ বস।” আরেকজন লেখেন, “আমাদের সুপারস্টার। বরবাদের টিজার দেখে বিস্মিত।” অন্য একজন লেখেন, “বরবাদ আমার হৃদয় কেড়ে নিয়েছে।” এমন অসংখ্য মন্তব্য শোভা পাচ্ছে কমেন্ট বক্সে।

‘বরবাদ’ সিনেমার বেশির ভাগ শুটিং মুম্বাইতে হয়েছে। সিনেমাটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন— যীশু সেনগুপ্ত, মানব সচদেব, শহীদুজ্জামান সেলিম প্রমুখ। এ ছাড়া সিনেমাটির একটি আইটেম গানে পারফর্ম করেছেন কলকাতার নায়িকা নুসরাত জাহান। আগামী ঈদুল ফিতরে বাংলাদেশসহ বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাবে সিনেমাটি।a

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/এজেডএস

শাকিব খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর