Saturday 12 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সূর্য যেদিন রেগে


১৭ অক্টোবর ২০১৮ ১০:১৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। মাকসুদা আজীজ, অ্যাসিস্ট্যান্ট এডিটর।।

কার্তিক মাসের ২ তারিখ আসতেই সূর্যটা কেন যেন খুব রেগে গেলো। আজকে সারাদিন আমাদের সেই রাগ সহ্য করতে হবে, কী যন্ত্রণা বলুন তো!

আজকে সারাদিনের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস। কেন বাবা বেশ তো ছিলি শান্ত হয়ে আজকে হঠাৎ কী হলো যে তোর রেগে যেতে হবে। হুম আপাত দৃষ্টিতে সূর্যের রাগের কারণ বোঝা না গেলেও মনে হচ্ছে বৃষ্টি না আসায় তার এত্ত রাগ। আচ্ছা রাগ হবেই বা না কেন, কাল সিলেটে পর্যন্ত বৃষ্টি হয়নি, আজকেও নাকি কোথাও বৃষ্টি হবে না। রাগ তো লাগেই।

সূর্যের রাগের চোটে মেঘও দূরে দূরে সরে গেছে। ৩০ শতাংশের ধারে কাছে মেঘ নিয়ে আমাদের দিন পার করতে হবে। ওদিকে বাতাসও খুব শুষ্ক লাগে আর কিছু? অবশ্যই লাগে, সানস্ক্রিন। না হলে অতিবেগুনী রশ্মি একদম দিবে ত্বক পুড়িয়ে।

বিজ্ঞাপন

অবশ্য ভয়ের কিছু নেই, দ্রুতই সন্ধ্যা নামবে আর কুয়াশা এসে সূর্যের রাগের স্মৃতি একদম মিলিয়ে দিবে। শিশিরে ধুয়ে মুছে যখন আবার ঝকঝকে একটা দিন শুরু হবে তখন সব কষ্টই উপসম হবে।

সুন্দর কাটুক আজকের দিনটি।

সারবাংলা/এমএ

শুভ কাটুক দিনটি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর