Tuesday 03 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

যুক্তরাজ্যে জকিগঞ্জ ইউনাইটেডের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আলোচনা


১৭ অক্টোবর ২০২০ ২৩:৪৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশি সংগঠন জকিগঞ্জ ইউনাইটেড অ্যাসোসিয়েশনের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত হয়েছে। দেশের কল্যাণে প্রবাসে প্রতিষ্ঠিত এই সংগঠন একবছর আগে যাত্রা শুরু করে।

গত ১৫ অক্টোবর লন্ডনের টটেনহামে অ্যাসোসিয়েশনের প্রতিষ্ঠাতা আহ্বায়ক ও সহ-সভাপতি এসি আজাদ চৌধুরীরর বাসায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আয়োজন করা হয়। বিশ্বজুড়ে করোনা পরিস্থিতির কারণে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সীমিত পরিসরে এ আয়োজন করা হয়।

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কর্মসূচির মধ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে অংশ নেন যুক্তরাজ্যে বসবাসরত বাংলাদেশিরা।

দেশের আর্থসামাজিক কল্যাণে সংগঠনের কার্যক্রম ত্বরান্বিত করতে এ সময় আলোচনা করা হয়। এতে বক্তব্য রাখেন- জকিগঞ্জ ইউনাইটেড অ্যাসোসিয়েশন উপদেষ্টা মাওলানা মো. আব্দুল কুদ্দুছ, উপদেষ্টা শাহীন রশিদ, সহ সাধারণ সস্পাদিকা রুলী চৌধুরী, সদস্য আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ ইমন, আব্দুল বাছিত মুকুল, শিহাব উদ্দিন, আজিজা চৌধুরী, আমিরা চৌধুরী, মাইসা চৌধুরী, রাইসা চৌধুরীসহ অন্যরা।

বিজ্ঞাপন

আলোচনা সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন শরীফ তেলাওয়াত করেন সদস্য মোহাম্মদ ইব্রাহিম। সভায় সংগঠনের নেতাদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করা হয় ও বর্ষপূর্তির কেক কাটা হয়।

জকিগঞ্জ ইউনাইটেড প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত