Wednesday 16 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ধানমন্ডির মাইডাসে শপআপের বৈশাখী মেলা


৩১ মার্চ ২০১৮ ১৭:৪৬ | আপডেট: ২৩ মে ২০২২ ১৩:০৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

লাইফস্টাইল ডেস্ক

ধানমন্ডির মাইডাস সেন্টারে চলছে শপআপ সুপার সেলারদের নিয়ে আয়োজিত বৈশাখী মেলা। শপ আপের আয়োজনে এই মেলায় পণ্যের পসরা সাজিয়ে বসেছেন ছাব্বিশ জন সুপার সেলার। এই মেলায় কসমেটিক্স ছাড়া বাকি সব পণ্যই দেশীয়।

মেলায় অংশগ্রহণকারী উদ্যোক্তার যার যার জায়গা থেকে সৃষ্টিশীল কাজ করার চেষ্টা করেছে এবং তাদের বেশিরভাগ পণ্যই ভিন্নমাত্রার। মেলায় অংশগ্রহণকারী প্রতিষ্ঠান তুগুনের স্বত্ত্বাধিকারী প্রিয়াঙ্কা চাকমা জানান, বৈশাখ উপলক্ষে শাড়ির চাহিদা সবচেয়ে বেশি হলেও গরমে পরার উপযোগী পোশাকগুলোরও বেশ চাহিদা রয়েছে। মেলায় বৈশাখী শাড়ির পাশাপাশি তার ডিজাইন করা গ্রীষ্মকালীন কুর্তি এবং শ্রাগেরও বেশ চাহিদা ক্রেতাদের মাঝে দেখতে পাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা।

বিজ্ঞাপন

পোশাক আশাক ছাড়াও মেলায় রয়েছে গয়না, গৃহসজ্জার সামগ্রী, ব্যাগসহ আরও নানা ধরণের দেশীয় পণ্য। গতকাল শুরু হওয়া এই মেলা চলবে আজ, ৩১ মার্চ রাত নয়টা পর্যন্ত।

সারাবাংলা/জেএম

বিজ্ঞাপন

বরিশালে এনসিপির পদযাত্রা
১৬ জুলাই ২০২৫ ০১:৪৩

আরো

সম্পর্কিত খবর