Saturday 03 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বগুড়ায় বাসের ধাক্কায় সিএনজি উলটে ২ যাত্রী নিহত

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
৩ জানুয়ারি ২০২৬ ১৩:৩২ | আপডেট: ৩ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:৫৩

বগুড়া: বগুড়ার আদমদীঘিতে বাসের ধাক্কায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা উলটে দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।

শনিবার (৩ ডিসেম্বর) সকাল সোয়া ৮টার দিকে বগুড়া–নওগাঁ মহাসড়কের আদমদীঘি উপজেলার বড় আখিড়া মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার আরজিপাড়া আচলাই গ্রামের তফছের আলী প্রামাণিকের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৪২) এবং তার ভাতিজা, একই গ্রামের হাজি আব্দুল হামিদ মোল্লার ছেলে রাসেল মোল্লা (৩৫)। আহত মিজু আহম্মেদ (২৪) একই গ্রামের ফজলুল প্রামাণিকের ছেলে।

জানা যায়, শনিবার সকালে শিবগঞ্জ উপজেলা থেকে সিএনজি চালিত অটোরিকশাযোগে ওই তিন যাত্রী নওগাঁর মান্দা উপজেলার দেলুয়াবাড়ি হাটে যাচ্ছিলেন। সে সময় সড়কজুড়ে ঘন কুয়াশা ছিল। অটোরিকশাটি আদমদীঘির বড় আখিড়া মোড়ে পৌঁছালে পেছন দিক থেকে আসা নওগাঁগামী একটি অজ্ঞাত বাস সিএনজিটিকে ধাক্কা দেয়। এতে সিএনজিটি উল্টে দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

বিজ্ঞাপন

ঘটনাস্থলেই রফিকুল ইসলাম ও রাসেল মোল্লা নিহত হন। আহত মিজু আহম্মেদকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজন ও আদমদীঘি ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা নিহত ও আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আতাউর রহমান জানান, নিহতদের স্বজনরা মামলা না করায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অস্বাভাবিক মৃত্যু (ইউডি) মামলা হয়েছে।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর