Thursday 08 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুমিল্লায় সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৭ জানুয়ারি ২০২৬ ১৯:৩৪ | আপডেট: ৭ জানুয়ারি ২০২৬ ২০:৪৬

সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল

কুমিল্লা: কুমিল্লার মুরাদনগরে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ ও বিভ্রান্তিকর বক্তব্য দেওয়ার অভিযোগে সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়ার বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে স্থানীয়রা।

বুধবার (৭ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার আল্লাহ চত্বর থেকে একটি বিশাল ঝাড়ু মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় আল্লাহ চত্বরে এসে বিক্ষোভ সমাবেশে মিলিত হয়।

মুরাদনগরের সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে আয়োজিত এই কর্মসূচিতে হাজার হাজার মানুষ অংশ নেন। মিছিলে কয়েকশ নারী হাতে ঝাড়ু নিয়ে অংশ নেন এবং সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন প্রতিবাদী স্লোগান দেন।

বিজ্ঞাপন

সমাবেশে বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, ‘আসিফ মাহমুদ ক্ষমতার অপব্যবহার করে দুর্নীতিসহ নানা অনিয়ম ও অপকর্মে জড়িত ছিলেন। বর্তমানে তিনি ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগের সঙ্গে সুর মিলিয়ে পরিকল্পিতভাবে নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছেন। একইসঙ্গে বিএনপির শীর্ষ নেতা কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদকে নিয়ে কটূক্তি ও মিথ্যাচার করে রাজনৈতিক পরিবেশ অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছেন।’

বক্তারা আরও বলেন, ‘জনগণ এসব ষড়যন্ত্র ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ। গণতন্ত্র, ভোটাধিকার ও সুষ্ঠু নির্বাচনের পক্ষে মুরাদনগরের মানুষ রাজপথে রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের অপচেষ্টার বিরুদ্ধে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।’

সমাবেশ থেকে অবিলম্বে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য প্রত্যাহার এবং নির্বাচনবিরোধী ষড়যন্ত্র বন্ধের আহ্বান জানানো হয়।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর