Thursday 17 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বগুড়ার নন্দীগ্রামে জেলের মৃতদেহ উদ্ধার


১৪ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৫:৪৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বগুড়া: বগুড়ার নন্দীগ্রামের চন্ডিপুর মাঠ থেকে আব্দুল রহিম (৪৫) নামের এক জেলের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের সিংজানী গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে।

শনিবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের চন্ডিপুর মাঠ থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

নন্দীগ্রাম থানার পরিদর্শক (তদন্ত) জানান, শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) রাতে আব্দুল রহিম চন্ডিপুর গেদা পাগলার মাজারে গান শুনতে যান। সেখানেই খাবার খান তিনি। এরপর শনিবার সকালে ওই গ্রামের লোকজন মাঠে একটি মৃতদেহ দেখতে পায়। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। এসময় নিহতের পরিবারের লোকজন তাকে আব্দুল রহিম বলে সনাক্ত করেন।

বিজ্ঞাপন

আব্দুর রহিমের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি জানিয়ে আনিছুর রহমান বলেন, মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়ার জন্য মৃতদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হচ্ছে। এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মৃতদেহ উদ্ধার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর