Sunday 29 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইসলামী ব্যাংক ও বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের মধ্যে চুক্তি সই


৪ জানুয়ারি ২০২০ ১৬:৪৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স-এর মধ্যে গ্রাহক সুবিধা সংক্রান্ত একটি চুক্তি সই হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) রাজধানীর হোটেল লা মেরিডিয়ানে এই চুক্তি সই হয়।

সরকারের অতিরিক্ত সচিব ও বিমান বাংলাদেশের ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও মো. মোকাব্বির হোসেন এবং ইসলামী ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে এ চুক্তিপত্র হস্তান্তর করেন।

এসময় ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুহাম্মদ কায়সার আলী, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মিজানুর রহমান ভূঁইয়া ও সিনিয়র অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট নজরুল ইসলাম এবং বিমান বাংলাদেশের ডিরেক্টর প্ল্যানিং এয়ার কমোডর (অব.) মো. মাহবুব জাহান খান, জেনারেল ম্যানেজার (মার্কেটিং) মুহাম্মদ সালাহউদ্দিন, জেনারেল ম্যানেজার (ফাইন্যান্স) মো. মিজানুর রশীদ, ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকারসহ দুই প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

চুক্তির আওতায় ইসলামী ব্যাংকের সকল ভিসা ডেবিট ও খিদমাহ (ক্রেডিট) কার্ড গ্রাহকরা বিমানের সকল অভ্যন্তরীণ ফ্লাইটে ১০ পার্সেন্ট ও আন্তর্জাতিক ফ্লাইটে সর্বোচ্চ ২০ পার্সেন্ট ডিসকাউন্ট সুবিধা পাবেন।

ইসলামী এয়ার লাইন্স বাংলাদেশ বিমান ব্যাংক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর