Sunday 21 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন নুর


২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭:৩৪

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর।

ঢাকা: উন্নত চিকিৎসার জন্য সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর।

রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন গণঅধিকার পরিষদের দফতর সম্পাদক শাকিল উজ্জামান।

চিকিৎসকদের পরামর্শেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন দলটির নেতারা।

তিনি বলেন, ‘নুরুল হক নুর চিকিৎসকদের পরামর্শে আগামীকাল সকালে সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন। তার সঙ্গে থাকবেন চিকিৎসক ডা. সাজ্জাদ হোসেন।’

তিনি স্বস্তি প্রকাশ করে বলেন, ‘দেরিতে হলেও সরকার নুর ভাইকে বিদেশে পাঠানোর সুযোগ দিয়েছে, এজন্য আমরা ধন্যবাদ জানাই। উন্নত চিকিৎসার মাধ্যমে ভিপি নুর দ্রুত সুস্থ হয়ে দেশে ফিরবেন এবং জনগণের অধিকার আদায়ের আন্দোলনে নেতৃত্ব দেবেন।’

বিজ্ঞাপন

এদিকে সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা নুরুল হক নুরের সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল ও প্রার্থনার আয়োজন করেছেন।

উল্লেখ্য, ২৯ আগস্ট জাতীয় নাগরিক পার্টির অফিসের সামনে আহত হন তিনি। সংঘর্ষ থামাতে গেলে পুলিশ লাঠিচার্জ করে। এতে নুরসহ দলের বেশ কয়েকজন শীর্ষ নেতা আহত হন। প্রাথমিকভাবে তাকে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে ওই রাতেই ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

দলীয় সূত্র জানায়, এখনো কিছু শারীরিক জটিলতা রয়ে গেছে এবং পুরনো আঘাত থেকেও সমস্যার সৃষ্টি হচ্ছে। তাই উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিঙ্গাপুরে নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

গণঅধিকার পরিষদ ডাকসু নুরুল হক নুর সিঙ্গাপুর

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর