Sunday 04 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত চিকিৎসকের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৪ মে ২০২৫ ১৯:২২ | আপডেট: ৪ মে ২০২৫ ১৯:৩১

মৃত শরিফুজ্জামান মাহিন।

বরিশাল: বরিশালের গৌরনদীতে পিকআপ ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে আহত চিকিৎসক শরিফুজ্জামান মাহিনের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৪ মে) সকালে গুরুতর আহত অবস্থায় শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতাল থেকে ঢাকা নেওয়ার পথে মারা যান তিনি।

নিহতের স্বজনরা জানান, শনিবার (৩ মে) দুপুরে ভুরঘাটা একটি ক্লিনিকে রোগী দেখে মোটরসাইকেলে বাসায় ফিরছিলেন মাহিন। পথিমধ্যে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের বার্থী এলাকায় পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন তিনি। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে সকালে মারা যান মাহিন।

বিজ্ঞাপন

নিহত শরিফুজ্জামান মাহিন গৌরনদী পৌরসভার আশোকাঠী গ্রামের সৈয়দ শাহ আলমের ছেলে। তিনি মুগদা মেডিকেল কলেজ থেকে এমবিবিএস সম্পন্ন করে একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে প্র্যাকটিস করতেন।

গৌরনদী হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনায় এক চিকিৎসক নিহত হয়েছেন। পিকআপভ্যান ও মোটরসাইকেল থানায় আটক রয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সারাবাংলা/এনজে

মৃত্যু সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর