Tuesday 06 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজবাড়ীতে জুলাই শহিদের পরিবারের মাঝে সঞ্চয়পত্র বিতরণ

ডিসট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৬ মে ২০২৫ ১৫:০৯

তিন জন শহিদের পরিবারের মাঝে ১০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ।

রাজবাড়ী: ছাত্র-জনতার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে রাজবাড়ী জেলার শহিদ পরিবারের মাঝে সঞ্চয়পত্র বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ মে) দুপুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের জুলাই অভ্যুত্থান শাখার চেক বিতরণ করা হয়। সঞ্চয়পত্রের চেক তুলে দেন জেলা প্রশাসক সুলতানা আক্তার।

রাজবাড়ী জেলার তিন জন শহিদের পরিবারের মাঝে ১০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্রের চেক প্রদান করা হয়। তিনটি পরিবারে মোট ৩০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্র দেওয়া হয়।

এ সময় রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক সুলতানা আক্তার বলেন, ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে রাজবাড়ীর শহিদ পরিবারের সঙ্গে সরকার ছিল এবং আছে। আপনারা একা না, মনে সাহস নিয়ে চলবেন। আমরা জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সবসময় আপনাদের সঙ্গে আছি।’

জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও অ্যাক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোল্লা ইফতেখার আহমেদের সঞ্চালনায় সিভিল সার্জন ডা. এস.এম. মাসুদ, জেলা সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. শেখ মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন রাজবাড়ী জেলার সদস্য মিরাজুল মাজিদ তূর্য উপস্থিত ছিলেন।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান সঞ্চয়পত্র বিতরণ