হাঁস নিয়ে ঝগড়ায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের
৬ মে ২০২৫ ১৭:২০ | আপডেট: ৬ মে ২০২৫ ১৮:০৮
চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের মীরসরাই উপজেলায় হাঁস নিয়ে ঝগড়ায় এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, ঝগড়ার সময় প্রতিবেশি যুবক তার গলা টিপে ধরায় শ্বাসরোধ হয়ে ওই বৃদ্ধ মারা গেছেন।
মঙ্গলবার (৬ মে) সকালে উপজেলার মায়ানি ইউনিয়নের মধ্যম মায়ানি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ফজলুল করিম (৭২) মধ্যম মায়ানি গ্রামের বাসিন্দা।
মীরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আতিকুর রহমান সারাবাংলাকে জানান, ফজলুল করিম নিজ ঘরে বেশ কয়েকটি হাঁস পালন করতেন। দু’য়েকদিন ধরে তার একটি হাঁস পাওয়া যাচ্ছিল না। আজ (মঙ্গলবার) সকালে তিনি হাঁস খোঁজাখুঁজি করছিলেন। তখন প্রতিবেশি সম্পর্কের ভাতিজা জাকারিয়া জাহিদের ঘরের আশপাশে তিনি হাঁস খুঁজতে যান। এ নিয়ে জাকারিয়ার সঙ্গে তার কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে জাকারিয়া তার গলা টিপে ধরে। এতে ফজলুল নিস্তেজ হয়ে পড়েন। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’
ওসি জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য লাশ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পলাতক জাকারিয়াকে পুলিশ খুঁজছে।
সারাবাংলা/আরডি/পিটিএম