Saturday 11 Apr 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে বদলে যাবে আইপিএলের ভেন্যু?

স্পোর্টস ডেস্ক
৮ মে ২০২৫ ০৯:৩৬

ভারত-পাকিস্তান দ্বন্দ্বের রেশ আইপিএলেও

ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে চলমান সংঘাতের প্রভাবটা দুই দেশের ক্রীড়াঙ্গনেই পড়েছে। সেই প্রভাব এবার পড়ল আইপিএলেও। দুই দেশের যুদ্ধের কারণে বদলে যেতে পারে আইপিএলের বেশ কয়েকটি ম্যাচের ভেন্যু।

আগামী ১১ মে ধর্মশালায় মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স ও পাঞ্জাব কিংসের। পাঞ্জাবের শহর চণ্ডীগড় হয়ে ধর্মশালায় যাওয়ার কথা ছিল দুই দলের। চণ্ডীগড়ে এক রাত থাকারও কথা ছিল তাদের। তবে সেখানকার বিমানবন্দরে নামার অনুমতি না পাওয়ায় ভ্রমণ স্থগিত করেছে দুই দল।

ভারত-পাকিস্তান চলমান দ্বন্দ্বে চণ্ডীগড়ের মতো বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে সীমান্তবর্তী বেশ কয়েকটি বিমানবন্দর। জম্মু, শ্রীনগর, যোধপুর, অমৃতসর, জমনগর, রাজকোটের বিমানবন্দরও বন্ধ থাকবে। বাতিল করা হয়েছে বহু ফ্লাইট।

বিজ্ঞাপন

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, শুধু মুম্বাই-পাঞ্জাব নয়, ধর্মশালায় অনুষ্ঠিত বাকি সব ম্যাচ অন্য ভেন্যুতে সরিয়ে নেওয়ার কথা ভাবছে বিসিসিআই।

আজ ধর্মশালায় মুখোমুখি হবে দিল্লি ক্যাপিটালস ও পাঞ্জাব। দুই দল যদিও এরই মধ্যে সেখানে পৌঁছে গেছে। তবে বিমানবন্দর বন্ধ থাকায় তাদের পরবর্তী ম্যাচের ভেন্যুতে পৌঁছানো নিয়ে দেখা দিয়েছে শঙ্কা।

আইপিএলের পরবর্তী ম্যাচগুলোর ভেন্যু নিয়ে বৈঠকে বসার কথা রয়েছে বিসিসিআইয়ের। সেই বৈঠকের পরেই জানা যাবে বোর্ডের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত।

সারাবাংলা/এফএম