মির্জাপুরে পিকআপের চালক ও তার সহকারীসহ নিহত ৩, আহত ৫
৮ মে ২০২৫ ২০:৩৩ | আপডেট: ৮ মে ২০২৫ ২২:৩৩
টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কায় চালক ও তার সহকারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছে পাঁচজন।
বৃহস্পতিবার (৮ মে) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের উপজেলার গোড়াই মিলগেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— পিকআপে থাকা মালামালের মালিক মিকাইল হাসান (৩৫)। তার বাড়ি সিরাজগঞ্জে। অপর দুইজন পিকআপের চালক ও তার সহকারী। তাদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
গোড়াই হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাসুদ খান জানান, টাঙ্গাইল গামী একটি পিকআপ বাসা-বাড়ির পরিবর্তনের মালামাল নিয়ে মহাসড়কের গোড়াই মিলগেট পৌঁছালে সামনে থাকা একটি ট্রাকে ধাক্কা দেয়। এতে পিকআপের চালক, হেলপার ও মালামালের মালিক ঘটনাস্থলে নিহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার কর মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতাল পাঠায়। নিহতদের পরিচয় পেলে আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।
মির্জাপুর উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল সার্ভিস স্টেশনের মাস্টার অফিসার মো. বেলায়েত হোসেন জানান, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে হাইওয়ে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সারাবাংলা/এসআর