Saturday 10 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মিরপুরে একই বাসায় মিলল ২ বোনের রক্তাক্ত মরদেহ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৯ মে ২০২৫ ২৩:০৬ | আপডেট: ৯ মে ২০২৫ ২৩:১০

প্রতীকী ছবি

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুরের শেওড়াপাড়া এলাকার একটি বাসা থেকে দুই বোনের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করছে পুলিশ। এটি একটি হত্যাকাণ্ড বলে পুলিশের প্রাথমিক ধারণা।

শুক্রবার (৯ মে) সন্ধ্যার দিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন মিরপুর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাজিব হোসেন।

রাজিব হোসেন জানান, পশ্চিম শেওড়াপাড়া শামীম স্মরনীর একটি বাসা থেকে ওই দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তারা দুই বোন, তাদের বয়স হবে আনুমানিক (৫০) ও (৬০) বছর। ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি হত্যাকাণ্ড। ঘটনাস্থলে পুলিশে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত আছেন। নিহতদের নাম ঠিকানা ও বিস্তারিত ঘটনা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। আলামত সংগ্রহ করতে সিআইডি ক্রাইম সিনকে খবর দেওয়া হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে।

সারাবাংলা/এসএসআর/এইচআই

২ বোনের মরদেহ খুন টপ নিউজ নিহত মরদেহ মরদেহ উদ্ধার মিরপুর রক্তাক্ত মরদেহ হত্যা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর