Saturday 10 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নেত্রকোনায় আওয়ামী লীগ-নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ৪ নেতাকর্মী গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৯ মে ২০২৫ ২৩:১৯

গ্রেফতার চার

নেত্রকোনা: জেলার হাওর অঞ্চল মোহনগঞ্জে এক ইউনিয়ন চেয়ারম্যানসহ আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের এক নেতাসহ চার নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৯ মে) বিকেলের গ্রেফতার সকলকে জেলা আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন মোহনগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম।

জানা যায়, ২০২৪ সালের ২৮ সেপ্টেম্বরে বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনে বিভিন্ন ধারায় দায়ের করা একটি মামলায় তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন— জেলার মোহনগঞ্জের গাগলাজুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য, গবেষণা ও আইনবিষয়ক সম্পাদক এবং গাগলাজুর গ্রামের হাজী আব্দুল মালেকের ছেলে মো. হাবিবুর রহমান (৫৪), পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও গরুহাট্টা এলাকার মৃত হাকিম আলী মুন্সীর ছেলে খলিল শিকদার (৫৫)।

এ ছাড়াও আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের গ্রেফতাররা হলেন— উপজেলার নওহাল এলাকার মৃত আব্দুল হেকিমের ছেলে ও উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক আবু সাইদ (৪৫) এবং নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের মোহনগঞ্জ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও মাইলোড়া এলাকার আলী আজগরের (সাগর) ছেলে মাহমুদ আল নুর সমাপ্ত (২৪)।

ওসি মো. আমিনুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার (৯ মে) দিবাগত রাত থেকে শুক্রবার পর্যন্ত বিভিন্ন সময়ে মোহনগঞ্জ শহরে পৃথক পৃথক স্থানে অভিযানে পরিচালনা করে আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

সারাবাংলা/এইচআই

আওয়ামী লীগ গ্রেফতার নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর