Tuesday 13 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পটুয়াখালীতে নদী থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৩ মে ২০২৫ ১৩:২৭ | আপডেট: ১৩ মে ২০২৫ ১৩:৫১

নদীতে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ ভাসছে।

পটুয়াখালী: জেলার মৎস্য বন্দর মহিপুরের নদী থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের (৩৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে কুয়াকাটা নৌ-পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৩ মে) বেলা ১১টায় ডালবুগঞ্জ ইউনিয়নের মেহেরপুর গ্রামের বড়ইতলা নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় ওই ব্যক্তির পরনে ছিল একটি কালো প্যান্ট।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে স্থানীয়রা ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

স্থানীয়দের ধারণা,মরদেহটি খাপড়াভাঙ্গা নদী থেকে কাটাভারানী খাল হয়ে বড়ইতলা নদীতে ভেসে এসেছে। মরদেহের অনেক স্থানে পঁচন ধরেছে। তবে কিভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে সেটি এখনো নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।

কুয়াকাটা নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর বিকাশ মন্ডল জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার