শরীয়তপুর: শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জে খেলনা কিনে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে আট বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়ন করার অভিযোগে স্বাধীন মোল্লা (২২) নামের নিষিদ্ধ ঘোষিত এক ছাত্রলীগ কর্মীকে আটক করেছে সখিপুর থানা পুলিশ।
গ্রেফতার স্বাধীন মোল্লা উপজেলার চরসেনসাস ইউনিয়নের মাগন বেপারী কান্দি এলাকার বাবু মোল্লার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার চরসেনসাস ইউনিয়নের মাগন বেপারী কান্দি এলাকায় মঙ্গলবার (১৩ মে) সন্ধ্যায় নিজ বাড়ির আঙ্গিনায় খেলছিল দ্বিতীয় শ্রেণির ওই ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী। এ সময় শিশুটিকে খেলনা কিনে দেয়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে যায় স্বাধীন মোল্লা। পরে তাকে দেখতে না পেলে খোঁজাখুঁজি করে তার পরিবার। একপর্যায়ে বাড়ীর পাশের নির্জন স্থানে একটি আম বাগানে অভিযুক্ত স্বাধীন মোল্লার সাথে শিশুটিকে দেখতে পায় তার দাদি। স্বাধীন এর পরই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
আরও জানা যায়, শিশুটিকে পরে রক্তাক্ত অবস্থায় দ্রুত ভেদরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য শিশুটিকে সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। শিশুটি বর্তমানে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার (১৫ মে) বিকালে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে ভুক্তভোগী পরিবার। পরে ওইদিন রাতে অভিযান চালিয়ে সখিপুরের আরশীনগর ইউনিয়ন থেকে স্বাধীনকে গ্রেফতার করে সখিপুর থানা পুলিশ।
এ ব্যাপারে সখিপুর থানার ওসি (অফিসার ইনচার্জ) মো. ওবায়দুল হক বলেন, ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু হয়। বৃহস্পতিবার (১৫ মে) রাত দুইটার দিকে অভিযান চালিয়ে সখিপুরের আরশীনগর ইউনিয়নের একটি এলাকা থেকে স্বাধীনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।