নরসিংদী: যে ভোটের জন্য এত লড়াই-সংগ্রাম কোথায় সেই ভোট? জনগণ জানতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী।
শনিবার (১৭ মে) বিকেলে নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলার হাতিরদিয়া ছাদতআলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল খেলার সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
রুহুল কবির রিজভী বলেন, ‘যে ভোটের জন্য এত রক্ত, এত লড়াই সংগ্রাম হয়েছে, আজও সেই ভোট আমরা পেলাম না। এই যে ক্ষমতা কেড়ে নেওয়া হয়েছে, কিন্তু সেই ক্ষমতা এখনো ফিরে আসছে না কেন? সেটা নিয়ে এত গরিমসি কেন? কবে সংস্কার শেষ করবেন, আর কবে নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করবেন জনগণ জানতে চায়।’
তিনি আরও বলেন, ‘রক্ত পিপাসু, হিংস্র এক দানবের হাত থেকে স্কুল-কলেজের শিশুদের নেতৃত্বে দেশের জনগণ এক ফ্যাসিস্ট মুক্ত করেছে। হাজার হাজার নয় ১০ লাখ মানুষ খুন করে হলেও রক্ত পিপাসু হাসিনা ক্ষমতায় টিকে থাকতে চাইতেন। বিভিন্নভাবে চেষ্টা করেও ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারেননি।’
বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির স্বেচ্ছাসেবকবিষয়ক সহ-সম্পাদক আব্দুল কাদির ভুইয়া জুয়েলের সভাপতিত্বে ফুটবল খেলার উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির যুগ্ন মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন। আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।