Thursday 22 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বালু মহলের আধিপত্য নিয়ে হামলার অভিযোগ, গুলিবিদ্ধ ৬

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২২ মে ২০২৫ ১৭:২০ | আপডেট: ২২ মে ২০২৫ ১৮:৪৩

গুলিবিদ্ধ

পাবনা: জেলার ঈশ্বরদীতে পদ্মা নদীতে বালু মহলের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বালু উত্তোলনকারী শ্রমিকদের ওপর গুলি বর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এতে ৬ জন গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২২ মে) সকালে উপজেলার সাড়াঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ঈশ্বরদী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক টনি বিশ্বাস ও নাটোরের লালপুর এলাকার বালু ব্যবসায়ী কাকনের মধ্যে বিরোধ চলছিল। আজ সকালে টনি বিশ্বাসের লোকজন দেশীয় প্রযুক্তি ব্যবহার করে সাড়াঘাট এলাকায় বালু উত্তোলন করছিল। এ সময় কয়েকটি নৌকা বোঝায় দুর্বৃত্তরা এসে বালু উত্তোলনকারীদের লক্ষ্য করে গুলি বর্ষণ করেন। এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়। আহতদের মধ্যে ৬ জনকে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়। এদের মধ্যে একজনের অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

টনি বিশ্বাসের দাবি তিনি সরকারি অনুমোদন নিয়ে বালু উত্তোলন করছেন।

ঈশ্বরদী থানার ‍অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহিদুল ইসলাম সঙ্গে মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

তবে এ বিষয়ে ঈশ্বরদী লক্ষিকুন্ডা নৌ পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমরাম মাহমুদ তুহিন বলেন, ‘একদল সন্ত্রাসী নৌকায় করে এসে অতর্কিত হামলা চালিয়েছে যুবদল নেতা টনি বিশ্বাসের লোকজনের ওপর। কে বা কারা হামলা চালিয়েছে এটা এখনো বোঝা যায়নি। নদীতে পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে। তদন্ত করে বিস্তারিত জানা যাবে।’

সারাবাংলা/এইচআই

আধিপত্য আধিপত্য বিস্তার গুলি বালু মহল হামলা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর