রাজবাড়ী: বাংলাদেশ কেমিস্টস্ অ্যান্ড ড্রাগিস্টস্ সমিতির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে চার দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে মানববন্ধন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ মে) দুপুর প্রেসক্লাবের সামনে কেমিস্টস অ্যান্ড ড্রাগিস্টস সমিতি রাজবাড়ী জেলা শাখা এই মানববন্ধনের আয়োজন করে। এতে বিভিন্ন উপজেলার ফার্মেসি মালিক ও কর্মীরা অংশ নেন।
মানববন্ধনে ফার্মেসি রাজবাড়ী জেলা শাখার সভাপতি শেখ মোহাম্মদ আব্দুর রউফ হিটু, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান, সহ-সভাপতি অরুন কান্ত কর্মকার, প্রধান উপদেষ্টা মো. আতাউল মকিম আজাদ ও সাবেক সভাপতি নুরুল হক বক্তব্য দেন। এসময় তারা চার দফা দাবি বাস্তবায়ন না হলে জেলা শহরের সকল ওষুধের দোকান বন্ধ রাখার ও হরতাল কর্মসূচির হুঁশিয়ারি দেন বক্তারা।
চার দফা দাবিগুলো হলো- ওষুধ বিক্রয় কমিশন বৃদ্ধি করা। মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ দ্রুত সময়ের মধ্যে ফেরত নেওয়া এবং প্রতিস্থাপন করা, ড্রাগ লাইসেন্সবিহীন ফার্মেসিতে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ করা। সকল ওষুধের মূল্য সরকার কর্তৃক নির্ধারণ করা।