Saturday 24 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নাটোরে যুবলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৪ মে ২০২৫ ১৫:২৩

মো. শরিফুল ইসলাম

নাটোর: ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ অভিযানে নাটোরের সিংড়া উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি মো. শরিফুল ইসলামকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৪ মে) দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগের দিন শুক্রবার (২৩ মে) রাত সাড়ে ১২টার দিকে পৌর শহরের চাঁদপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

শরিফুল ইসলাম উপজেলার সরাবাড়ি গ্রামের মো. আরমান আলীর ছেলে। তিনি উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি হলেও বর্তমানে আওয়ামী লীগ বা অঙ্গসংগঠনের কোনো পদে নেই।

সিংড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ২০২৩ সালে বিএনপির পদযাত্রায় হামলার ঘটনায় মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের ১১ ফেব্রুয়ারি বিএনপির পদযাত্রায় প্রস্তুতির সময় উপজেলার কৈগ্রাম এলাকায় অতর্কিত হামলা চালিয়ে বিএনপির নেতাকর্মীদের মারধর ও হত্যার হুমকি দেওয়া হয়। রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট পরিবর্তনের পর গত বছরের ৩ সেপ্টেম্বর রামানন্দ খাজুরা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম বাদী হয়ে সিংড়া থানায় একটি মারধর ও হুমকির মামলা করেন। এ মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকসহ ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও ৩০ থেকে ৪০ জনকে আসামি করা হয়।

সারাবাংলা/এসআর

গ্রেফতার নাটোর যুবলীগ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর