কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তর পাল (২৭) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও তিনজন। আহতদের উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
শনিবার (৭ জুন) রাত ৮টার দিকে ভেড়ামারা উপজেলার ১০মাইল এলাকার কুষ্টিয়া-পাবনা আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত অন্তর পাল কুষ্টিয়া শহরের থানাপাড়া এলাকার গনেশ পালের ছেলে। তিনি পেশায় আউটসোর্সিং এর কাজ করতেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত ৮টার দিকে নিহত অন্তর পাল তার বন্ধুদের নিয়ে মোটরসাইকেলে ভেড়ামারা থেকে কুষ্টিয়া শহরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। এমন সময় ১০মাইল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তারা সড়কে ছিটকে পড়েন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অন্তর পালকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় গুরুত্ব আহতদের হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
ভেড়ামারা থানার (ওসি) তদন্ত রাকিবুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তির মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।