যশোর: যশোরে পারিবারিক বিরোধের জেরে চাচাতো ভাইয়ের হাতে খুন হয়েছেন মো. মইন উদ্দিন (৪৫) নামে এক যুবক। হামলায় নিহতের বড় ভাই মো. জমির উদ্দিন (৫০) গুরুতর আহত হয়েছেন।
সোমবার (৯ জুন) বিকেলে সদর উপজেলার ডাকাতিয়া নুরপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মইন উদ্দিন ওই গ্রামের মোহাম্মদ আজিজ মোল্লার ছেলে।
আহত জমির উদ্দিনের ছেলে মো. সাগর জানান, পারিবারিক জমিজমা নিয়ে তার বাবা ও চাচার সঙ্গে চাচাতো ভাই আশিকের বিরোধ চলছিল। বিকেলে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে আশিক তাদের অকথ্য গালিগালাজ করে। এতে প্রতিবাদ জানালে আশিক ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার বাবা ও চাচার ওপর হামলা চালায়। এতে দুইজনই রক্তাক্ত হন। পরে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলে তার চাচা মইন উদ্দিন মারা যান।
যশোর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. বিচিত্র মল্লিক জানান, হাসপাতালে আনার আগেই মইন উদ্দিনের মৃত্যু হয়েছে। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণেই তার মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
ঘটনার বিষয়ে যশোর জেলা পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নূর-ই আলম সিদ্দিকী জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। হামলার ঘটনায় একাধিক পুলিশ টিম মাঠে কাজ করছে।