Saturday 14 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মায়ের সঙ্গে অভিমান করে গলায় ফাঁস, কলেজ ছাত্রের আত্মহত্যা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৩ জুন ২০২৫ ১১:৫৩ | আপডেট: ১৩ জুন ২০২৫ ১৬:১৯

ফাঁসি। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: রাজধানীর খিলগাঁওয়ের একটি বাসায় মায়ের সঙ্গে অভিমান করে সাইদুল বাসার সীমান্ত (২৪) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। তিনি মিরপুর কমার্স কলেজে বিবিএ শেষ বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) রাত সাড়ে ১১টার দিকে খিলগাঁও সিপাহীবাগ ভূঁইয়াপাড়ার একটি বাসায় এই ঘটনা ঘটে। দেখতে পেয়ে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক রাত সাড়ে ১২টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে মৃত সীমান্তের মা সাহেরা খাতুন জানান, তাদের বাড়ি মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার বালুরটেক গ্রামে। বাবার নাম মো. মিরাজ হোসেন। বর্তমানে খিলগাঁও সিপাহীবাগ ভূঁইয়াপাড়া এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন তারা।

বিজ্ঞাপন

সীমান্তের মা বলেন, ‘মার্কেট করার জন্য গত রাতে আমার কাছে কিছু টাকা চেয়েছিল সীমান্ত। টাকা দিতে না পারায় দুজনের মধ্যে মনোমালিন্য হয়। এক পর্যায়ে সীমান্ত রাগ করে নিজের রুমে গিয়ে দরজা বন্ধ করে দেয়। কিছুক্ষণ পর রুম থেকে একটি শব্দ পেয়ে রুমের দরজা খুলে ভেতরে ঢুকে দেখি সীমান্ত ফ্যানের সঙ্গে গলায় বিদ্যুতের তার পেঁচিয়ে ঝুলছে। সঙ্গে সঙ্গে তাকে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে নামিয়ে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়। তবে পরীক্ষা নিরীক্ষা করে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রাতে স্বজনরা ওই শিক্ষার্থীকে অচেতন অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। স্বজনরা জানান, গলায় ফাঁস দিয়েছিল ওই শিক্ষার্থী। মরদহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

সারাবাংলা /এসএসআর/এসডব্লিউ

আত্মহত্যা কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর