Sunday 22 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জাতীয় ঐকমত্যের দ্বিতীয় পর্বের চতুর্থ দিনের আলোচনা আজ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২২ জুন ২০২৫ ১১:০৩ | আপডেট: ২২ জুন ২০২৫ ১৪:৪০

ঢাকা: জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের দ্বিতীয় পর্যায়ের চতুর্থ দিনের রাজনৈতিক সংলাপ আজ রোববার (২২ জুন) সকাল ১১টায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

জাতীয় সংকট নিরসনে রাজনৈতিক ঐক্যমতের পথে এগিয়ে যাওয়ার লক্ষ্যে এই আলোচনায় অংশ নেবে দেশের বিভিন্ন নিবন্ধিত রাজনৈতিক দল।

আলোচনা শেষে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সহ-সভাপতি অধ্যাপক ড. আলী রীয়াজ উপস্থিত সাংবাদিকদের আনুষ্ঠানিক ব্রিফিংয়ে অংশ নেবেন। এরপর রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতিনিধিরাও পর্যায়ক্রমে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হবেন এবং নিজেদের অবস্থান তুলে ধরবেন।

বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা ও আয়োজনে আয়োজিত এই বৈঠকটি সরাসরি সম্প্রচার করবে বাংলাদেশ টেলিভিশনের নিউজ চ্যানেল (BTV-News)। সাধারণ জনগণের স্বচ্ছ ধারণা ও সম্পৃক্ততার জন্যই এই সরাসরি সম্প্রচারের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, জাতীয় ঐকমত্য প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে গঠিত এই কমিশন রাজনৈতিক দলগুলোর অংশগ্রহণে প্রথম দফার সংলাপ শুরু করে। তবে প্রথম ধাপে বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ ইস্যুতে ঐকমত্য না হওয়ায় তা অসমাপ্ত থেকেই যায়। নতুন করে গতিশীলতা আনতে দ্বিতীয় পর্যায়ের আলোচনার আয়োজন করা হয় ।

সারাবাংলা/এফএন/ইআ

জাতীয় ঐকমত্য কমিশন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর