বরিশাল: ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার দপদপিয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন বাবুল মৃধার অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ করেছেন স্থানীয়রা।
রোববার (২২ জুন) সকাল ১০টায় বরিশল-কুয়াকাটা আঞ্চলিক মহাসড়কের দপদপিয়া জিরোপয়েন্ট এলাকায় মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ করা হয়। এতে দুপুর পর্যন্ত যানচলাচল বন্ধ ছিল।
মানববন্ধনে বক্তব্য বক্তব্য দেন— ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নাজমুল আহসান নান্টু মল্লিক, সাধারণ সম্পাদক সোহেল সিকদার, শ্রমিক দলের সভাপতি নান্টু দূরানী ও সাধারণ সম্পাদক ইউনুস হাওলাদার।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইউপি চেয়ারম্যান বাবুল মৃধার অনিয়ম দুর্নীতির শেষ নেই। তারা অবিলম্বে এ চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবি জানান। অবৈধ চেয়ারম্যানের অপসারণ না হওয়া পর্যন্ত কর্মসূচি চলবে।
এদিকে দীর্ঘসময় ধরে যানবাহন বন্ধ থাকায় বরিশাল-কুয়াকাট আঞ্চলিক মহাসড়কে যাত্রীরা ভোগান্তিতে পড়েন। পরর্বতীতে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে প্রায় ৩ ঘন্টা পর যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়।