Friday 04 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঠাকুরগাঁওয়ে এনসিপির গাড়িবহরে হামলার অভিযোগ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৪ জুলাই ২০২৫ ২২:৫৪

এনসিপির গাড়িবহরে হামলার অভিযোগ উঠেছে। ছবি: সংগৃহীত

ঠাকুরগাঁও: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) গাড়িবহরে হামলার অভিযোগ উঠেছে ঠাকুরগাঁওয়ে। শুক্রবার (৪ জুলাই) দুপুরে জেলার সদর উপজেলা থেকে পীরগঞ্জে যাওয়ার পথে টাঙ্গন ব্রিজ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, শহরের আর্ট গ্যালারিতে দলীয় কর্মসূচি শেষে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা মডেল মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করেন। পরে পীরগঞ্জের উদ্দেশ্যে যাত্রা করার সময় মসজিদ থেকে কিছু দূরে টাঙ্গন ব্রিজ অতিক্রমকালে পেছন দিক থেকে একটি আন্তঃজেলা বাস তাদের বহরের একটি মাইক্রোবাসে ধাক্কা দেয়। এতে গাড়িটির জানালার কাঁচ ভেঙে যায় এবং এনসিপির এক কর্মীসহ চালক সামান্য আহত হন।

ঘটনার পর এনসিপি নেতাকর্মীরা গাড়ি থামিয়ে বাসচালক ও হেলপারের সঙ্গে কথা বলতে গেলে তাদের মধ্যে বাগ্‌বিতণ্ডা শুরু হয়। এই সময় ইরফান (২৮) নামে এক যুবক পরিস্থিতি থামাতে গিয়ে উত্তেজিত হয়ে পড়েন এবং এনসিপির একটি মাইক্রোবাসের চাবি খুলে নিয়ে যান। তবে কিছু সময় পরেই তিনি চাবিটি ফেরত দেন।

বিজ্ঞাপন

বর্তমানে গাউছিয়া হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে কর্মরত থাকলেও, ইরফান পূর্বে বাসশ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন। পুলিশ তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করে এবং পরে এনসিপির এক নেতার জিম্মায় তাকে ছেড়ে দেয়।

এনসিপির ঠাকুরগাঁও জেলা মুখপাত্র মোহাম্মদ রায়হান অপু বলেন, ‘ঘটনাটি অনাকাঙ্ক্ষিত ছিল। ইরফান মূলত ভুল বোঝাবুঝিতে জড়িয়ে পড়েছিলেন। পরে নিজেই বিষয়টি বুঝে চাবি ফিরিয়ে দেন।’

এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সরোয়ার আলম খান বলেন, ‘ঘটনার পরপরই আমরা ঘটনাস্থলে যাই এবং ইরফান নামে এক যুবককে আটক করি। পরে এনসিপির এক নেতার জিম্মায় তাকে মুক্তি দেওয়া হয়।’

সারাবাংলা/এইচআই

এনসিপি ঠাকুরগাঁও হামলা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর