Friday 11 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

তিতুমীর কলেজ সাংবাদিক সমিতির ব্যতিক্রমী ফল উৎসব

তিতুমীর কলেজ প্রতিনিধি
১০ জুলাই ২০২৫ ২০:২৭ | আপডেট: ১১ জুলাই ২০২৫ ০১:৩৪

প্রাকৃতিক পুষ্টির ভান্ডার আমাদের দেশীয় ফল। এই ফলগুলো শুধু স্বাদে-মাধুর্যে ভরপুর নয় বরং স্বাস্থ্যসচেতনতাও বাড়ায়। ঠিক সেই বার্তা পৌঁছে দিতেই সরকারি তিতুমীর কলেজ সাংবাদিক সমিতি (সতিকসাস) আয়োজন করেছে এক মৌসুমি ফল উৎসব।

বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) কলেজ সাংবাদিক সমিতির নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এ উৎসবে প্রতিপাদ্য ছিল— “ফল খান দেশি, বল পান বেশি।”

উৎসবে আম, কাঁঠাল, আনারস, আমড়া, পেয়ারা, ড্রাগন, পেঁপে সহ বর্ষার নানা প্রাকৃতিক ফলের সমাহার ছিল, যা আগত অতিথি ও শিক্ষার্থীদের দৃষ্টি ও রসনাবোধ একসাথে মুগ্ধ করে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তিতুমীর কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. ছদরুদ্দীন আহমদ। তিনি তার বক্তব্যে দেশীয় ফলের উপকারিতা তুলে ধরে এ ধরনের আয়োজন অব্যাহত রাখার পরামর্শ দেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলেজ শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক প্রফেসর এম. এম. আতিকুজ্জামান।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আউয়াল খান। যিনি সমিতির কার্যক্রমের প্রশংসা করে ভবিষ্যতে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

উৎসবটি যৌথভাবে সঞ্চালনা করেন সমিতির সাবেক সভাপতি শামিম হোসেন শিশির ও সাবেক প্রচার সম্পাদক এইচ. এম. ইমরান হোসেন।

উপস্থিত ছিলেন সতিকসাসের বর্তমান সাধারণ সম্পাদক মামুন হাসান, সাবেক সভাপতি তাওসিফ মাইমুন, দপ্তর সম্পাদক আমান উল্লাহ আলভী, নারী বিষয়ক সম্পাদক মাহমুদা তাকিয়া সহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্য ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা।

এই উৎসব দেশীয় ফলের প্রচার, সচেতনতা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরিবেশ তৈরির এক সফল প্রয়াস হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

সারাবাংলা/এমআর/এসএইচএস

সরকারি তিতুমীর কলেজ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর