Thursday 17 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কিশোরগঞ্জে শিয়ালের কামড়ে ৩ কৃষক আহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ জুলাই ২০২৫ ০৮:৪৩

নীলফামারী: নীলফামারী জেলার কিশোরগঞ্জ উপজেলায় বুনো শিয়ালের আক্রমণে তিনজন কৃষক আহত হয়েছেন। বুধবার (১৬ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার কেশবা ময়দানপাড়া এলাকার একটি ধানক্ষেতে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা কৃষকেরা হলেন- উপজেলার গদা মাঝাপাড়া গ্রামের মো. শাটি মিয়া (৫৫), কেশবা ময়দানপাড়ার মো. মতিয়ার রহমান (৬০) এবং একই এলাকার মো. মহসিন মিয়া (২০)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, প্রতিদিনের মতো কৃষকরা জমিতে কাজ করছিলেন। হঠাৎ একটি বুনো শিয়াল ধানক্ষেতে ঢুকে পড়ে এবং কৃষকদের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে আক্রমন করে। এতে তিনজনের শরীরের বিভিন্ন স্থানে কামড় লাগে আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত কিশোরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

বিজ্ঞাপন

কিশোরগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হোসেন শহীদ সোহারাওয়ার্দি জানান, বিষয়টি শুনেছি। উপজেলা প্রশাসনের সহযোগীতায় অতিদ্রুত পদক্ষেপ নেয়া হবে।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নীল রতন দেব জানান, আজ সকালে শিয়ালের কামড়ে আক্রান্ত হয়ে ৩ জন ভর্তি হন। তাদের অবস্থা কিছুটা ঝুঁকিপূর্ণ থাকায় প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে রংপুর মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/এনজে

আহত কৃষক শিয়াল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর