Thursday 17 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘জামায়াত ও এনসিপি একত্রে নির্বাচন নিয়ে নতুন চক্রান্ত শুরু করেছে’

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ জুলাই ২০২৫ ২২:৪৩ | আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫ ২২:৪৪

নরসিংদীতে বিএনপির বিক্ষোভ

নরসিংদী: নরসিংদী জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল বলেছেন, এনসিপি এখনো আঁতুরঘর থেকে বের হতে পারেনি। তারা বিএনপি ও তারেক রহমানকে টার্গেট করে ষড়যন্ত্র করছে। জামায়াত ও এনসিপি একত্র হয়ে নির্বাচন নিয়ে নতুন করে চক্রান্ত শুরু করেছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) বিকেলে মনোহরদী উপজেলা বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন। শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ছবি অবমাননা, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও যুবদলের বিরুদ্ধে মিথ্যা, অসত্য ও কু-রুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে এ বিক্ষোভ-সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, ‘বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ঘিরে নানামুখী ষড়যন্ত্র চলছে। তাকে নিয়ে কটূক্তি কোনোভাবেই মেনে নেওয়া হবে না।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমরা সবাই মিলে হাসিনা-মুক্ত বাংলাদেশ চেয়েছিলাম। সেই আন্দোলনে জনগণসহ সব দল অংশ নিয়েছিল। আজ কেউ কেউ নিজেদের আন্দোলনের দাবিদার হিসেবে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। বিএনপির বিরুদ্ধে কোনো অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্র সহ্য করা হবে না।’

সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন মনোহরদী উপজেলা বিএনপির সদস্যসচিব আমিনুর রহমান সরকার দোলন, যুগ্ম আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান মনির, ভিপি মোস্তফা কামাল, পৌরসভা বিএনপির সদস্যসচিব অ্যাডভোকেট আব্দুল হান্নান ও উপজেলা যুবদলের সদস্যসচিব মাসুদুর রহমান সোহাগ প্রমুখ।

দুপুরের পর থেকেই উপজেলা ও আশপাশের এলাকা থেকে মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীরা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় সমাবেশে জড়ো হয়। সমাবেশ শেষে মনোহরদী বাসস্ট্যান্ড থেকে মিছিল শুরু হয়ে সদরের প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।

সারাবাংলা/এইচআই

নরসিংদী বিএনপি বিক্ষোব