খুলনা: দীর্ঘ পাঁচ মাস বন্ধ থাকা খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুয়েট) ক্লাস-পরীক্ষা শুরুর দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২০ জুলাই) দুপুরে কুয়েট গার্ডিয়ান ফোরামের উদ্যোগে প্রশাসনিক কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে অভিভাবকরা বলেন, ‘শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা আবার ক্লাসে আসুক এটা সবাই চাওয়া। শিক্ষকদের আমরা অনুরোধ করবো। আপনারা আপনাদের পক্ষ থেকে উদ্যোগ নিন। যে সমস্ত সংস্থা এটার সঙ্গে যুক্ত আছে খুব জরুরি ভিত্তিতে তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করুন। কী করলে দ্রুত সময়ের ভেতরে ক্লাস শুরু হবে। আমরা অভিভাবকরা আপনাদের কাছে সেই অনুরোধ জানাচ্ছি।’
এ সময় বক্তৃতা করেন মো. ফররুক আহমেদ, আব্দুল জলিল, মোহাম্মদ এনায়েত করিম, মকবুল হোসেন, মোহাম্মদ নায়েব আলী, সুশান্ত কুমার পাল, রুবাইয়া হিজাজী, আয়েশা আক্তার প্রমূখ।