Monday 21 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাল্যবিয়ের আয়োজন করায় কনের বাবার জরিমানা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ জুলাই ২০২৫ ২১:৪৫

চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার বালিহুদা গ্রামে বাল্যবিয়ের আয়োজন করায় কনের বাবাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার (২১ জুলাই) দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক সহকারী কমিশনার (ভূমি) সৈয়দজাদী মাহবুবা মঞ্জুর মৌনা এ জরিমানা করেন।

বালিহুদা পূর্বপাড়া গ্রামে কনের বাড়িতে বাল্যবিয়ের আয়োজন চলছিল। খবর পেয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) পুলিশসহ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাল্যবিয়ের সত্যতা পান। এ সময় কনের বাবা আবুল কাশেমকে জরিমানা করা হয়। আবুল কাশেম নিজের ভুল স্বীকার করে জানান, মেয়ের বয়স ১৮ বছর না হওয়া পর্যন্ত তিনি বিয়ে দেবেন না।

বিজ্ঞাপন

সহকারী কমিশনার (ভূমি) সৈয়দজাদী মাহবুবা মঞ্জুর মৌনা জরিমানা বিষয় নিশ্চিত করে বলেন,’বাল্যবিয়ে সামাজিক ব্যাধি, সবাই সচেতন থাকুন, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ করুন’।

সারাবাংলা/এসআর

চুয়াডাঙ্গা জরিমানা বাল্যবিয়ে

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর