Monday 21 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বান্দরবানে বন্দুকের গুলিতে পর্যটকের মৃত্যু, ৪ বন্ধু আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ জুলাই ২০২৫ ২৩:৩১ | আপডেট: ২২ জুলাই ২০২৫ ০০:০৩

বান্দরবান: বান্দরবানের আলীকদম উপজেলার দুর্গম তরনি পাড়ায় বন্দুকের গুলিতে ঢাকা থেকে আগত পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত যুবকের নাম ত্বহা বিন আমীন (২৪)। তিনি ঢাকার ডেমরা এলাকার বাসিন্দা মো. আলামীনের ছেলে।

সোমবার (২১ জুলাই) সকালে আলীকদম উপজেলার করুকপাতা ইউনিয়নের মাতামুহুরী রিজার্ভ এলাকার তরনি পাড়ার একটি জুমঘরে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ১৯ জুলাই ত্বহা তার চার বন্ধু—সাইফুল, মেরাজ, নাবিল ও মিনহাজকে নিয়ে আলীকদম সফরে আসেন। তারা পর্যটন তথ্যকেন্দ্রে না জানিয়ে সরাসরি মাতামুহুরী রিজার্ভের তরনি পাড়ার একটি জুমঘরে গিয়ে অবস্থান নেন।

সোমবার সকালে জুমঘরে ঘুম থেকে উঠে তারা স্থানীয় একটি একনলা বন্দুক নিয়ে ছবি তুলছিলেন। এ সময় ত্বহার বন্ধু মীর মাহদী হাসান নাবিল অসাবধানতাবশত ট্রিগারে চাপ দিলে গুলি বের হয়ে ত্বহার বুকে লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয়দের সহযোগিতায় ত্বহার মরদেহ তরনি ঝিরি পার হয়ে মাতামুহুরীর চরে আনা হয়।

আলীকদম থানার এসআই শাহাদাত হোসেন জানান, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ক্রাতপুং ম্রোর মাধ্যমে পুলিশ খবর পায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে ত্বহার মরদেহ উদ্ধার করা হয় এবং তার সঙ্গে থাকা চার বন্ধুকে আটক করা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে একটি দেশীয় তৈরি বন্দুকও জব্দ করা হয়েছে।

সারাবাংলা/এসএস

গুলি পর্যটক বন্দুক মৃত্যু

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর