ঢাকা: রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৩৪ জনে দাঁড়িয়েছে। এ ছাড়া আহত হয়ে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ৪৮ জন।
রোববার (২৭ জুলাই) সকালে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় থেকে দেওয়া আহত-নিহতের তালিকা থেকে এ তথ্য জানা গেছে।
মন্ত্রণালয় থেকে দেওয়া তথ্য মতে, জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন আছেন ৩৬ জন ও মৃত্যু ১৭ জনের, সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ১১ জন ও মৃত্যু ১৪ জনের, ঢাকা মেডিকেল কলেজে মারা গেছেন একজন, লুবনা জেনারেল হাসপাতাল এন্ড কার্ডিয়াক সেন্টারে মারা গেছেন একজন, ইউনাইটেড হাসপাতালে একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং জাতীয় মানসিক স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন একজন।
এর আগে, গত সোমবার (২১ জুলাই) বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর এফ-৭ বিজেআই যুদ্ধ বিমানটি দুপুর ১টা ৬ মিনিটে উড্ডয়নের ১২ মিনিটের মাথায় ১টা ১৮ মিনিটে উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল ও কলেজ ক্যাম্পাসে বিমানটি বিধ্বস্ত হয়।