অল স্টার ম্যাচে মাঠে না নামায় এক ম্যাচের জন্য নিষিদ্ধ হয়েছিলেন তিনি। নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে মাঠে ফিরেই ইন্টার মায়ামিকে জেতালেন লিওনেল মেসি। মেসির জোড়া অ্যাসিস্টেই আটলাসের বিপক্ষে ২-১ ব্যবধানের দারুণ এক জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছে মায়ামি।
চেজ স্টেডিয়ামে লিগ কাপের ম্যাচে আটলাসের বিপক্ষে মাঠে নেমেছিল মায়ামি। এই ম্যাচ দিয়েই মায়ামির হয়ে অভিষেক হয়েছে মেসির আর্জেন্টাইন সতীর্থ রদ্রিগো পলের। নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে শুরুর একাদশেই জায়গা করে নিয়েছিলেন মেসি।
প্রথমার্ধে গোল করতে পারেনি দুই দলের কেউ। দ্বিতীয়ার্ধের ৫৭ মিনিটে মায়ামিকে এগিয়ে দেন সেগোভিয়া। মেসির অ্যাসিস্টে গোল করে মায়ামিকে লিড এনে দেন তিনি।
৮০ মিনিটে ম্যাচে সমতা ফেরায় আটলাস। লোজানোর গোলে ম্যাচে তখন ১-১ এ সমতা। নির্ধারিত সময়ের খেলা তখন শেষ, চলছে যোগ করা সময়ের খেলা।
৯৬ মিনিটের মাথায় মেসির দারুণ এক অ্যাসিস্টে গোল করে মায়ামিকে জয় এনে দেন ওয়েনগান্ট। শেষ পর্যন্ত ২-১ গোলের জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে মায়ামি।