Monday 04 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রংপুরে ছুরিকাঘাতে ছাত্রদল নেতা নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩১ জুলাই ২০২৫ ১৫:১৫ | আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫ ১৫:২০

নিহত ছাত্রদল নেতা হুমায়ুন আহমেদ।

রংপুর: রংপুরের কাউনিয়া উপজেলায় জমি বন্ধকের টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে আহত ছাত্রদল নেতা হুমায়ুন আহমেদ (২৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ২টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান হুমায়ুন। টেপামধুপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য আব্দুল মতিন এবং কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল লতিফ শাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহত হুমায়ুন উপজেলার বিনোদন মাঝি গ্রামের জহুরুল হকের ছেলে টেপামধুপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।

পুলিশ জানায়, ছাত্রদল নেতা হুমায়ুন আহমেদের বাবা জহুরুল হক জমি বন্ধক রেখেছিলেন একই গ্রামের আত্মীয় মহির উদ্দিনের কাছে। পরে মহির সেই জমি অন্যের কাছে বেশি দামে বন্ধক দেন। এ নিয়ে গত ২৩ জুলাই স্থানীয় একটি স্কুলের সামনে হুমায়ুন ও তার ভাই হাছেনুরের সঙ্গে মহির উদ্দিনের কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে মহির ছুরি দিয়ে হুমায়ুনের বুকে আঘাত করে পালিয়ে যান। রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরে রংপুর মেডিকেল এবং সর্বশেষ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল লতিফ শাহ বলেন, নিহতের স্বজনদের সঙ্গে কথা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সারাবাংলা/এনজে

ছাত্রদল নেতা ছুরিকাঘাত নিহত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর