Monday 04 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জামায়াত আমিরকে দেখতে হাসপাতালে নাহিদ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১ আগস্ট ২০২৫ ০০:৪৩

জামায়াত আমিরকে দেখতে হাসপাতালে নাহিদ ইসলাম

ঢাকা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের স্বাস্থ্যের খোঁজ নিতে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে গিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বিকেলে তিনি হাসপাতালে যান। তার সঙ্গে ছিলেন এনসিপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আদীব।

হাসপাতালে গিয়ে তারা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং তার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে খোঁজখবর নেন। এ সময় তারা ডা. শফিকুর রহমানের দ্রুত সুস্থতা কামনা করে আল্লাহর দরবারে দোয়া করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব (মিডিয়া) মুশফিক উস সালেহীন। একইসঙ্গে জামায়াত আমিরের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতেও এক পোস্টে এ বিষয়ে নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞাপন

পোস্টে বলা হয়, ‘জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম এবং সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আদীব আজ বিকেলে হাসপাতালে এসে আমিরে জামায়াতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে সহমর্মিতা জানিয়েছেন। তারা আমিরে জামায়াতের সুস্থতার জন্য মহান আল্লাহর দরবারে দোয়া করেছেন। আল্লাহ তা’য়ালা তাদের উত্তম জাযা দান করুন। আমিন।’

এর আগে গত ১৯ জুলাই জাতীয় সমাবেশে অংশগ্রহণকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন জামায়াত আমীর। এরপর তাকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শে গত ২৯ জুলাই তার এনজিওগ্রাম করা হয়। পরীক্ষায় হার্টের তিনটি প্রধান রক্তনালিতে গুরুতর ব্লক ধরা পড়ে। চিকিৎসকদের মতে, তার বর্তমান শারীরিক অবস্থায় বাইপাস সার্জারি করানোই সবচেয়ে যৌক্তিক সিদ্ধান্ত হতে পারে।

সারাবাংলা/এফএন/এইচআই

এনসিপি জামায়াত আমির নাহিদ ইসলাম

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর