Monday 11 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সাতক্ষীরায় সাপের কামড়ে ৯ বছরের শিশুর মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২ আগস্ট ২০২৫ ০৮:৩০ | আপডেট: ২ আগস্ট ২০২৫ ০৮:৩৩

শিশুর মরদেহ। প্রতীকী ছবি

সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বিষাক্ত সাপের কামড়ে আরিফুল ইসলাম নামে নয় বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১ আগষ্ট) রাত নয়টার দিকে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এর আগে সন্ধ্যার দিকে বাড়িতে অবস্থানকালে বিষাক্ত সাপের দংশনের শিকার হয় শিশুটি।

সে পার্শ্ববর্তী কালিগঞ্জ উপজেলার খড়িতলা গ্রামের আব্দুল আলিমের ছেলে।

নিহত শিশুর মামা আরিফুল ইসলাম জানান, সন্ধ্যার দিকে তার ভাগ্নে ঘরের মধ্যে খেলছিল। একপর্যায়ে সাপ কামড় দিলে দ্রুত তাকে স্থানীয় কবিরাজের কাছে নেওয়া হয়। পরে অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। দুই ভাইবোনের মধ্যে আরিফুল ছোট বলে জানান তিনি।

বিজ্ঞাপন

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে কর্মরত শাকির হোসেন জানান, সাপের কামড়ের প্রতিকারের জন্য পর্যাপ্ত ভ্যাকসিন রয়েছে। কিন্তু ঘটনার শিকার শিশুকে স্বজনরা হাসপাতালে নিতে দেরী করায় পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়।

সারাবাংলা/এনজে

শিশুর মৃত্যু সাপের কামড়

বিজ্ঞাপন

খুলনায় জুট মিলে আগুন
১১ আগস্ট ২০২৫ ০৮:৩৯

আরো

সম্পর্কিত খবর